indirizzi posta certificata

Direzione Generale
direzionegenerale@pecgaslini.it

Direzione Scientifica
dirscientifica@pecgaslini.it

Direzione Sanitaria
dirsanitaria@pecgaslini.it

Ufficio Protocollo
protocollo@pecgaslini.it

U.O. Gestione del Personale
personale@pecgaslini.it

U.O. Bilancio
bilancio@pecgaslini.it

U.O Ufficio Tecnico
tecnico@pecgaslini.it

U.O. Provveditorato
provveditorato@pecgaslini.it

U.O. Spedalità
spedalita@pecgaslini.it

U.O. Farmacia
farmacia@pecgaslini.it

U.O SIA
sia@pecgaslini.it

U.O. Laboratorio di Biologia Molecolare
biologiamolecolare@pecgaslini.it

Screening neonatale metabolico
labsiem@pecgaslini.it

Medicina fetale
medicinafetale@pecgaslini.it